Description
Ce câble est un choix pratique pour les configurations audio, offrant un look épuré et un confort d’utilisation.
Le câble slim audio stéréo de 3,5 mm à angle droit de 90 cm est un câble audio de taille compacte pour connecter des appareils audio tels que des enceintes et des haut-parleurs.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce câble est un choix pratique pour les configurations audio, offrant un look épuré et un confort d’utilisation.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Connecteur 1 | 3,5mm |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Connecteur 2 | 3,5mm |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Taille des fils AWG | 28 |
| Plug and Play | Oui |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Diamètre du câble | 3 mm |
| Poids | 25 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.