Description
Câble Thunderbolt 4 con 1 metro di lunghezza per una connessione veloce e potente.
Câble Thunderbolt 4 de 1m – Câble Thunderbolt 4 ad alta velocità per dispositivi USB-C.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble Thunderbolt 4 con 1 metro di lunghezza per una connessione veloce e potente.










| Caractéristiques | |
|---|---|
| Connecteur 1 | Mâle |
| Connecteur 2 | Mâle |
| Longueur de câble | 1 m |
| Taux de transfert de données (max) | 40 Gbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| Version Thunderbolt | 4 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 100 W |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Matériau du manteau | Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC) |
| Poids et dimensions | |
| Diamètre du câble | 4,6 mm |
| Poids | 43 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.