Description
A reliable USB cable for device charging and data transfer.
StarTech.com – Câble USB (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Version USB | USB4 Gen 4×2 |
| Connecteur 1 | USB C |
| Connecteur 2 | USB C |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Taille des fils AWG | 30/34 |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| Matériau de la prise du câble | Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Taux de transfert de données maximal | 80 Gbit/s |
| Type de câble | Câble rond |
| Plug and Play | Oui |
| Charge rapide | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB | 3.1 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 240 W |
| Couleur du produit | Noir |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Version de DisplayPort | 2.1 |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Taux de d'actualisation maximal | 240 Hz |
| Compression du flux d'affichage (DSC) | Oui |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Puissance | |
| Courant d'entrée (max) | 5 A |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 0,5 m |
| Diamètre du câble | 5 mm |
| Poids | 26 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.