Description
Ce câble est utilisé pour connecter un ordinateur à un écran.
Un câble USB Type-C vers DisplayPort 1.2 (bidirectionnel) (STARTECH).
Disponible (Expédition Directe Distributeur)





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Longueur de câble | 2 m |
| Connecteur 1 | USB Type-C |
| Connecteur 2 | DisplayPort |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4/2.2 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Bande passante | 21600 Mo/s |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Prise en charge HBR2 | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Jeu de composants | Chrontel – CH7213C-BF, VIA Labs – VL170 |
| Canaux audio pris en charge | 7.1 |
| Plug and Play | Oui |
| Type de convertisseur | Convertisseur vidéo actif |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 85% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 77 g |
| Largeur | 220 mm |
| Profondeur | 2038 mm |
| Hauteur | 12 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.