Description
Câble vidéo DisplayPort 1.4 de 2m pour les écrans et les ordinateurs.
StarTech Câble vidéo DisplayPort 1.4 de 2 m (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble vidéo DisplayPort 1.4 de 2m pour les écrans et les ordinateurs.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 2560 x 1600 (WQXGA), 3840 x 2160, 7680 x 4320 |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| HDCP | Oui |
| Longueur de câble | 2 m |
| Connecteur 1 | DisplayPort |
| Connecteur 2 | DisplayPort |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Connecteurs verrouillables | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Taille des fils AWG | 34 |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Bande passante | 32400 Mo/s |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge HBR3 | Oui |
| Multi-Stream Transport (MST) | Oui |
| Nombre de conducteurs | 19 |
| Taux de résistance au feu | VW-1 |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE |
| Poids et dimensions | |
| Diamètre du câble | 4,5 mm |
| Poids | 252 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.