Description
Câble vidéo VGA coaxial pour écran haute résolution de 3 m, idéal pour la connexion d’un écran TV ou d’un moniteur.
StarTech.com Câble vidéo VGA coaxial pour écran haute résolution de 3 m – H… (STARTECH, Écrans)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble vidéo VGA coaxial pour écran haute résolution de 3 m, idéal pour la connexion d’un écran TV ou d’un moniteur.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 3 m |
| Connecteur 1 | VGA (D-Sub) |
| Connecteur 2 | VGA (D-Sub) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Taille des fils AWG | 28 |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Ferrite | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 80 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 80% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 400 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.