Description
Un câble de sécurité à clé pour ordinateur portable sans clé.
Un bloc d’alimentation CC de rechange 20 V, 2 A pour stations d’accueil.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)






| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | PCIe |
| Interface de sortie | Série |
| Standard de carte d’extension | PCIe 1.1 |
| Nombre de ports série | 1 |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Connecteur Molex de périphérique (4-broches) | 1 |
| Design | |
| Interne | Oui |
| Couleur du produit | Vert |
| Temps moyen entre pannes | 277385 h |
| Caractéristiques | |
| Jeu de composants | Asix AX99100 |
| Vitesse de transmission | 921,4 Kbit/s |
| FIFO (Premier entré, premier sorti) | 256 o |
| Données bits | 5, 6, 7, 8, 9 |
| Bits d'arrêt | 1, 1.5, 2 |
| Assistance contrôle des flux | Oui |
| Bit de parité | Pair, Marque, Non, Impair, Espace |
| Type de contrôle de flux | Non, RTS/CTS, XON/XOFF |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 80 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation serveur | Windows Server 2003, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 67 mm |
| Profondeur | 98 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 44 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.