Description
Conversor de gênero VGA HD15 slim…
Changeur de genre VGA HD15 slim (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Connectivité | |
|---|---|
| Connecteur 1 | VGA |
| Connecteur 2 | VGA |
| Genre de connecteur 1 | Femelle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit | Argent |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 17 mm |
| Profondeur | 30 mm |
| Hauteur | 17 mm |
| Poids | 10 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.