Description
Ce chargeur mural est conçu pour charger plusieurs appareils, offrant une solution pratique pour les besoins de charge.
Chargeur mural USB à 2 ports.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce chargeur mural est conçu pour charger plusieurs appareils, offrant une solution pratique pour les besoins de charge.







| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Compatibilité de chargeur | Téléphone portable, Smartphone, Tablette |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Type de chargeur | Intérieure |
| Principe de fonctionement | Contact |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Courant d'entrée | 0.5 A |
| Puissance max. | 17 W |
| Tension de sortie (max) | 5 V |
| Courant de sortie de Port 1 | 1 A |
| Courant de sortie de Port 2 | 2,4 A |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 118 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Types de fiches d'alimentation fournies | AU, EU, NA, UK |
| Certificat | |
| Certification | CE, UL, GS, PSE, RCM |
| Autres caractéristiques | |
| Connecteur de chargement | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.