Description
Un chargeur USB-C de 1 mètre pour charger des appareils, avec une puissance de 60W et un cordon USB-C.
StarTech.com Chargeur USB-C de 1m, Câble USB-C, Cordon USB-C, 60W 3A PD (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un chargeur USB-C de 1 mètre pour charger des appareils, avec une puissance de 60W et un cordon USB-C.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Version USB | USB 2.0 |
| Connecteur 1 | USB C |
| Connecteur 2 | USB C |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Taille des fils AWG | 24/30 |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| Matériau de la prise du câble | Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Débit de transfert des données maximum | 480 Mbit/s |
| Taux de transfert de données maximal | 0,48 Gbit/s |
| Type de câble | Câble rond |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 60 W |
| Couleur du produit | Noir |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Non |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 5 – 20 V |
| Courant de sortie (max) | 3 A |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 1 m |
| Diamètre du câble | 3,5 mm |
| Rayon de courbure (min) | 8 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Ne contient pas | Halogène |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -10 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.