Description
Pegboard avec accessoires, 16,5 x 12,5cm, pour montage sur table, avec 42x32cm,…
StarTech.com Clamp-On Pegboard with Accessories, 16.5 x 12.5in (42 x 32cm),…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Pegboard avec accessoires, 16,5 x 12,5cm, pour montage sur table, avec 42x32cm,…
















| Caractéristiques | |
|---|---|
| Bac pour dossiers suspendus | Non |
| Parapheur | Non |
| Range-revues | Non |
| Chemise à pince | Non |
| Dossier de stockage | Non |
| Dévidoir notes adhésives | Non |
| porte stylo | Oui |
| Étui de rangement | Non |
| Carte d'adaptation du moniteur | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 420 mm |
| Profondeur | 48,5 mm |
| Hauteur | 320 mm |
| Poids | 2,6 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.