Description
Adaptateur KVM HDMI pour connecter plusieurs écrans.
Commutateur KVM HDMI USB 2 ports avec audio et concentrateur U… (STARTECH, Ordinateurs de Bureau)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)





| Connectivité | |
|---|---|
| Nombre d'ordinateurs contrôlés | 2 |
| Port clavier | USB |
| Port souris | USB |
| Port vidéo | HDMI |
| Ports de console | Casque de 3ˌ5 mm, 3.5mm mic, HDMI, USB A |
| Quantité de ports USB de la console | 4 |
| Sortie de casque | 3 |
| Nombre d'entrées de microphone | 3 |
| représentation / réalisation | |
| Type HD | Full HD |
| Résolution maximale | 1920 x 1200 pixels |
| Connexion en guirlande | Non |
| Design | |
| Grille de montage | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Temps moyen entre pannes | 126813 h |
| Certification | R0HS |
| Écran | |
| Affichage à l'écran (OSD) | Non |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 100 – 240, 12 V |
| Courant d'entrée | 0.8 A |
| Courant de sortie | 1,5 A |
| Consommation électrique typique | 18 W |
| Type de prise | Type M |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 125 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Poids | 634 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Pieds en caoutchouc | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Ports E/S | 1x HDMI (F) 4x USB A (F) 6x 3.5mm (F) 2x USB B (F) 2x mini-HDMI (F) |
| Dimensions (LxPxH) | 124,8 x 70 x 40 mm |
| Quantité de ports | 2 |
| Exigences d'alimentation | AC 110 – 240 V |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.