Description
Compact USB C to HDMI Adapter, 4K 30Hz USB Type-C to HDMI 1.4…
Compact USB C to HDMI Adapter, 4K 30Hz USB Type-C to HDMI 1.4…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)








| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Type de connecteur USB | Mâle |
| Sortie DVI | Non |
| Sortie HDMI | Oui |
| Sortie de DisplayPorts | Non |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Fréquence de rafraîchissement à la résolution maximum | 30 Hz |
| Canaux de sortie audio | 7.1 canaux |
| Jeu de composants | Realtek RTD2171U |
| Certification | CE, FCC, REACH |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 48 mm |
| Profondeur | 32 mm |
| Hauteur | 14 mm |
| Poids | 17 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 90% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.