Description
Optimise la performance de votre équipement informatique pour une expérience utilisateur améliorée.
Un hub de haute vitesse pour connecter vos ordinateurs à vos écrans.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Optimise la performance de votre équipement informatique pour une expérience utilisateur améliorée.



| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Interfaces Hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantité de ports de type C USB 2.0 | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports | 4 |
| Entrée DC | Oui |
| Caractéristiques | |
| Taux de transfert de données | 5000 Mbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Voyants | Oui |
| Matériau de la prise du câble | Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Longueur de câble | 1 m |
| Réseau | |
| Support UASP | Oui |
| Puissance | |
| Type d'alimentation d'énergie | CC |
| Consommation électrique typique | 36 W |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Courant d'entrée | 1.5 A |
| Tension de sortie | 12 V |
| Courant de sortie | 3 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 52 mm |
| Profondeur | 101 mm |
| Hauteur | 16,5 mm |
| Poids | 55,9 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateurs d'interface inclus | USB Type-C Femelle- USB Type-A Mâle |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Types de fiches d'alimentation fournies | UK, EU |
| Câbles inclus | USB Type-C vers USB Type-C |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 90% |
| représentation / réalisation | |
| Temps moyen entre pannes | 117452 h |
| Autres caractéristiques | |
| Jeu de composants | VIA – VL817S |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.