Description
Console KVM 1U VGA à 8 ports, un rack de serveur pour une configuration de bureau.
Console KVM 1U VGA à 8 ports à montage en rack pour racks de s… (STARTECH, Matériel Informatique)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Console KVM 1U VGA à 8 ports, un rack de serveur pour une configuration de bureau.







| Écran | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 43,2 cm (17") |
| Résolution de l'écran | 1280 x 1024 pixels |
| Écran | TFT LCD |
| Luminosité de l'écran | 250 cd/m² |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Angle de vision horizontal | 170° |
| Angle de vision vertical | 160° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Pas de pixel | 0,264 x 0,264 mm |
| Format d'image | 5:4 |
| Type d'écran | LCD |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Connectivité | |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 8 |
| Port clavier | PS/2 |
| Port souris | PS/2 |
| Port vidéo | VGA |
| Quantité de ports de type A USB 2,0 | 2 |
| Clavier | |
| Touches directes | Oui |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 13 W |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100 – 240 V |
| Courant d'entrée | 1.5 A |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 448 mm |
| Hauteur | 619 mm |
| Profondeur | 43 mm |
| Poids | 17 kg |
| Profondeur de montage (min) | 56 cm |
| Profondeur de montage (max) | 90 cm |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | KVM |
| Vis incluses | Oui |
| Nombre de vis | 8 |
| Écrous cages inclus | Oui |
| Nombre d'écrous cages | 8 |
| Types de fiches d'alimentation fournies | ANZ, EU, JP, NA, UK |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.