Description
Console KVM à 8 ports, un rack de serveur pour une configuration de bureau.
Console KVM à 8 ports à montage en rack pour rack de serveur (STARTECH, Matériel Informatique)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Console KVM à 8 ports, un rack de serveur pour une configuration de bureau.






| Écran | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 48,3 cm (19") |
| Résolution de l'écran | 1280 x 1024 pixels |
| Écran | TFT LCD |
| Luminosité de l'écran | 250 cd/m² |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Pas de pixel | 0,264 x 0,264 mm |
| Type d'écran | LCD |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Profondeur de couleurs | 8 bit |
| Connectivité | |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 9 |
| Port clavier | USB |
| Port souris | USB |
| Port vidéo | VGA |
| Quantité de ports de type A USB 2,0 | 2 |
| Clavier | |
| Touchpad intégré | Oui |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 21 W |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100 – 240 V |
| Courant d'entrée | 1.5 A |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 483 mm |
| Hauteur | 43 mm |
| Profondeur | 643 mm |
| Poids | 13,4 kg |
| Profondeur de montage (min) | 60,5 cm |
| Profondeur de montage (max) | 89 cm |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | KVM |
| Vis incluses | Oui |
| Nombre de vis | 8 |
| crochets d'élévation inclus | Oui |
| Écrous cages inclus | Oui |
| Nombre d'écrous cages | 8 |
| Types de fiches d'alimentation fournies | ANZ, EU, JP, NA, UK |
| Guide d'installation rapide | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.