Description
Console LCD de 17,3″ 1080p HD à montage en rack 1U, un composant pour connecter un écran.
Console LCD de 17,3″ 1080p HD à montage en rack 1U avec clavie… (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Console LCD de 17,3″ 1080p HD à montage en rack 1U, un composant pour connecter un écran.





| Écran | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 43,9 cm (17.3") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Écran | TFT LCD |
| Luminosité de l'écran | 250 cd/m² |
| Taux de contraste | 650:1 |
| Angle de vision horizontal | 140° |
| Angle de vision vertical | 120° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Non |
| Pas de pixel | 0,199 x 0,199 mm |
| Format d'image | 16:9 |
| Type d'écran | LCD |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Nombre de couleurs affichées | 262144 couleurs |
| Résolutions prises en charge | 1024×576 1152×648 1280×720 1366×76 1600×900 1920×1080 |
| Connectivité | |
| 3,5 mm de sortie | Oui |
| 3,5 mm in | Oui |
| Type de connecteur DVI | DVI-D |
| Ports d'entrée DVI | 1 |
| Ports de sortie DVI | 1 |
| Port clavier | USB |
| Port souris | USB |
| Port vidéo | DVI/VGA |
| Quantité de ports de type A USB 2,0 | 2 |
| Quantité de ports B de type USB 2.0 | 1 |
| Clavier | |
| Touches directes | Oui |
| Certificat | |
| Certification | CE, FCC, UL, REACH |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 19,4 W |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100 – 240 V |
| Courant d'entrée | 1 A |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 480 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Profondeur | 727 mm |
| Poids | 13,6 kg |
| Profondeur de montage (min) | 65 cm |
| Profondeur de montage (max) | 100 cm |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | Audio (3ˌ5 mm), KVM |
| Vis incluses | Oui |
| Nombre de vis | 8 |
| crochets d'élévation inclus | Oui |
| Écrous cages inclus | Oui |
| Nombre d'écrous cages | 8 |
| Types de fiches d'alimentation fournies | ANZ, EU, JP, NA, UK |
| Guide d'installation rapide | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.