Description
Convertisseur Industriel Interface RS232 vers RS422/485 avec p… pour connecter des appareils industriels, offrant une solution robuste.
Convertisseur Industriel Interface RS232 vers RS422/485 avec p… (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Convertisseur Industriel Interface RS232 vers RS422/485 avec p… pour connecter des appareils industriels, offrant une solution robuste.




| Conditions environnementales | |
|---|---|
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 85% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 59 mm |
| Profondeur | 117 mm |
| Hauteur | 22 mm |
| Poids | 143 g |
| Largeur du colis | 208 mm |
| Profondeur du colis | 146 mm |
| Hauteur du colis | 41 mm |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 110 – 240 V |
| Courant d'entrée | 0.3 A |
| Matériau | |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Certificat | |
| Certification | CE, FCC, REACH |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.