Description
Câble USB 3.0 à 4 ports en métal pour une connectivité rapide et stable avec les cartes d’extension.
Un convertisseur USB vers M.2 SATA est idéal pour connecter les cartes d’extension Raspberry Pi.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble USB 3.0 à 4 ports en métal pour une connectivité rapide et stable avec les cartes d’extension.







| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | Micro-USB |
| Interface de sortie | M.2 |
| Design | |
| Interne | Oui |
| Couleur du produit | Rouge |
| Temps moyen entre pannes | 5839751 h |
| Certification | CE, FCC |
| Caractéristiques | |
| Jeu de composants | Renesas – µPD720231A |
| Taux de transfert de données (max) | 6 Gbit/s |
| Puissance | |
| Alimenté par port USB | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 15 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 56 mm |
| Profondeur | 88 mm |
| Hauteur | 11 mm |
| Poids | 21,8 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.