Description
Convertisseur Vidéo Composante YPbPr ou VGA et Audio ver… pour une connexion série complexe.
Un convertisseur Vidéo Composante YPbPr ou VGA et Audio ver… pour une connexion série complexe.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Convertisseur Vidéo Composante YPbPr ou VGA et Audio ver… pour une connexion série complexe.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Vidéo | |
| Résolution vidéo maximale | 1920 x 1200 pixels |
| Connectivité | |
| Interface de l'hôte | HDMI |
| Interface de sortie | VGA |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 110 – 240 V |
| Tension de fonctionnement | 5 V |
| Courant d'exploitation | 2 A |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 76 mm |
| Profondeur | 30 mm |
| Hauteur | 92 mm |
| Poids | 190 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.