Description
Câble d’alimentation robuste pour ordinateurs de bureau et appareils nécessitant une puissance élevée.
StarTech.com Cordon d’Alimentation de 2m, 18AWG, Schuko UE à C13 250V 10A (STARTECH, Composants)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble d’alimentation robuste pour ordinateurs de bureau et appareils nécessitant une puissance élevée.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Connecteur 1 | CEE7/7 |
| Connecteur 2 | Coupleur C13 |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Courbe |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Type de câble | SVT |
| Nombre de conducteurs | 3 |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 250 V |
| Courant d'entrée | 10 A |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Certification | CE, VDE |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 188 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.