Description
Cordon d’alimentation de bureau pour un montage facile et une gestion des câbles organisée.
StarTech.com Cordon d’Alimentation PC 3m (STARTECH, Ordinateurs de Bureau)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cordon d’alimentation de bureau pour un montage facile et une gestion des câbles organisée.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Longueur de câble | 3 m |
| Connecteur 1 | CEE7/7 |
| Connecteur 2 | Coupleur C13 |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Courbe |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Connecteur coudé | 90° |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Taille des fils AWG | 18 |
| Type de câble | SVT |
| Nombre de conducteurs | 3 |
| taille du cœur | 0,75 mm² |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 250 V |
| Courant d'entrée | 10 A |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -10 – 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Diamètre | 6,8 mm |
| Poids | 284 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.