Description
Câble pour ordinateur de bureau, 1m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W P…
Description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble pour ordinateur de bureau, 1m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W P…




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Longueur de câble | 2 m |
| Connecteur 1 | CEE7/7 |
| Connecteur 2 | Coupleur C19 |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Nombre de conducteurs | 3 |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 250 V |
| Intensité (max.) | 16 A |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Certification | VDE |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 316 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.