Description
Conçu pour les accessoires, il est un câble USB pratique pour les appareils électroniques.
Un cordon de raccordement pour une connexion sécurisée.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Conçu pour les accessoires, il est un câble USB pratique pour les appareils électroniques.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Violet |
| Longueur de câble | 0,25 m |
| Câble standard | Cat6 |
| Blindage du câble | U/UTP (UTP) |
| Connecteur 1 | RJ-45 |
| Connecteur 2 | RJ-45 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Matériau du manteau | LSZH (Low smoke zero halogen ) |
| Forme du câble | Rond |
| Type de conducteur | Gainé |
| Matériau conducteur | Cuivre |
| Technologie de cablâge | 10GBase-T |
| Type d'interface Ethernet | 2.5 Gigabit Ethernet, 5 Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Standards réseau | IEEE 802.3bt |
| Taille des fils AWG | 28 |
| Taux de transfert de données | 10000 Mbit/s |
| Fréquence | 250 MHz |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Type Power over Ethernet (PoE) pris en charge | PoE+++ |
| Budget Total Power over Ethernet (PoE) | 100 W |
| Câble avec protection anticoupure | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Diamètre extérieur | 3,6 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.