Description
Questo adattatore permette di collegare dispositivi tramite connessione HDMI.
Coupleur / Adaptateur HDMI femelle vers femelle.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Questo adattatore permette di collegare dispositivi tramite connessione HDMI.



| Connectivité | |
|---|---|
| Connecteur 1 | HDMI |
| Connecteur 2 | HDMI |
| Genre de connecteur 1 | Femelle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit | Noir |
| Résolution maximale | 4096 x 2160 pixels |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 22 mm |
| Profondeur | 47 mm |
| Hauteur | 11 mm |
| Poids | 16 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.