Description
Coupleur RJ45 Blindé, pour la connexion de câbles Ethernet Cat6a, offrant une connexion robuste et fiable.
StarTech.com Coupleur RJ45 Blindé, Coupleur en Ligne Cat6a, Coupleur F/F (STARTECH, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Coupleur RJ45 Blindé, pour la connexion de câbles Ethernet Cat6a, offrant une connexion robuste et fiable.





| Connectivité | |
|---|---|
| Connecteur 1 | RJ-45 |
| Connecteur 2 | RJ-45 |
| Genre de connecteur 1 | Femelle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000,10000 Mbit/s |
| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit | Argent |
| Matériau du boîtier/corps | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Métal |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -20 – 65 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 – 75 °C |
| Humidité relative | 30 – 70% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE |
| Certification | TIA/EIA-T568B |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 16 mm |
| Profondeur | 31 mm |
| Hauteur | 20 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.