Description
Crossbar double écran pour un arrangement flexible des écrans, compatible avec les normes VESA 75×75/100×100.
StarTech.com Crossbar Dual Monitor Desk Stand, Double 27inch Screens/VESA (STARTECH, Ordinateurs de Bureau)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Crossbar double écran pour un arrangement flexible des écrans, compatible avec les normes VESA 75×75/100×100.















| Montage | |
|---|---|
| Capacité de charge maximale | 12 kg |
| Taille minimale de l'écran | 43,2 cm (17") |
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Capacité de poids maximum (par écran) | 6 kg |
| Taille maximale de l’écran | 68,6 cm (27") |
| Type de montage | Bureau |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Ergonomie | |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Réglage de la hauteur | 245 – 400 mm |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -45 – 45° |
| Pivotant | Oui |
| Angle de pivotement | 180° |
| Rotation | Oui |
| Angle de rotation | 360° |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Design | |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium, Plastique, Acier |
| Couleur du produit | Noir |
| Fonction anti-vol | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 200 mm |
| Profondeur | 737 mm |
| Hauteur | 570 mm |
| Poids | 5,2 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Clé incluse | Oui |
| Type de clé | Clé Allen |
| Montage VESA inclus | Oui |
| Nombre de pinces de câbles | 2 |
| Nombre de capuchons d’extrémités inclus | 4 pièce(s) |
| Vis incluses | Oui |
| Nombre de vis | 32 |
| Nombre de rondelles incluses | 8 |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.