Description
Crossbar triple monitor desk mount pour un arrangement flexible des écrans, compatible avec les normes VESA 75×75/100×100.
StarTech.com Crossbar Triple Monitor Desk Mount, VESA 75×75/100×100 (STARTECH, Ordinateurs de Bureau)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Crossbar triple monitor desk mount pour un arrangement flexible des écrans, compatible avec les normes VESA 75×75/100×100.











| Montage | |
|---|---|
| Capacité de charge maximale | 18 kg |
| Taille minimale de l'écran | 43,2 cm (17") |
| Nombre d'affichages pris en charge | 3 |
| Capacité de poids maximum (par écran) | 6 kg |
| Taille maximale de l’écran | 68,6 cm (27") |
| Montage | Collier de serrage/ passe-fil |
| Type de montage | Bureau |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Bras d'extension (max) | 52,6 cm |
| Épaisseur du bureau (min) | 1 cm |
| Épaisseur du bureau (max) | 8,5 cm |
| Ergonomie | |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Réglage de la hauteur | 265 – 595 mm |
| Angle d'inclinaison | -15 – 5° |
| Plage de l'angle d'oscillation | -10 – 10° |
| Rotation | Oui |
| Angle de rotation | 360° |
| Angle de rotation | -180 – 180° |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Design | |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium, Plastique, Acier |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Fonction anti-vol | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 630 mm |
| Profondeur | 1400 mm |
| Hauteur | 595 mm |
| Poids | 8,4 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Clé incluse | Oui |
| Type de clé | Clé Allen |
| Montage VESA inclus | Oui |
| Nombre de pinces de câbles | 6 |
| Vis incluses | Oui |
| Nombre de vis | 47 |
| Nombre de rondelles incluses | 14 |
| Plaque de soutien avec passe-câbles fournie | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.