Description
Simplifie la gestion de l’espace de stockage et améliore les performances de l’ordinateur portable.
Le hub USB-C à 4 ports est un moyen pratique d’optimiser la connectivité de votre ordinateur portable.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Simplifie la gestion de l’espace de stockage et améliore les performances de l’ordinateur portable.

















| Connectivité | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 100 W |
| Quantité de ports HDMI | 4 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 4 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Entrée DC | Oui |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Wake-on-LAN prêt | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Résolution (numérique maximum) | 5120 x 2880 pixels |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Voyants | Oui |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Tension de sortie | 20 V |
| Courant de sortie | 8,5 A |
| Types de fiches d'alimentation compatibles | EU, UK |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11 x64 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 90 mm |
| Profondeur | 215 mm |
| Hauteur | 46 mm |
| Poids | 330 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Jeu de composants | DisplayLink – DL6910, Realtek – RTS5423, Realtek – RTS5411/RTS5411E, Realtek – RTL8153 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.