Description
Adaptateur DP++/1.2 DP/VGA 91cm pour PC ou vidéoprojecteur, offrant une solution de connexion pour les écrans.
DP/VGA – Adaptateur DP++/1.2 DP/VGA 91 cm PC/Vidéoprojecteur (STARTECH, Ordinateurs de Bureau)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Adaptateur DP++/1.2 DP/VGA 91cm pour PC ou vidéoprojecteur, offrant une solution de connexion pour les écrans.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Longueur de câble | 0,91 m |
| Connecteur 1 | DisplayPort |
| Connecteur 2 | VGA (D-Sub) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Résolution maximale | 2048 x 1280 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2048 x 1280 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Prise en charge HBR2 | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Jeu de composants | Analogix – 9832 |
| Plug and Play | Oui |
| Type de convertisseur | Convertisseur vidéo actif |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 40 – 85% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 79 g |
| Largeur | 40 mm |
| Profondeur | 915 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.