Description
Switch KVM 2 Ports com Câble HDMI/4K60Hz, Commutatore KVM, para conectar computadores e monitores.
StarTech.com Switch KVM 2 Ports com Câble HDMI/4K60Hz, Commutatore KVM (STARTECH, Ordinateurs de Bureau)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Switch KVM 2 Ports com Câble HDMI/4K60Hz, Commutatore KVM, para conectar computadores e monitores.
















| Design | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 33,8 cm (13.3") |
| Convient pour | Ordinateur portable |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Taille d'écran HxL | 166 x 294 mm |
| Couleur de filtre | Noir |
| Réversibilité | Mat à Brillant |
| Matériel | Plastique |
| Couleur du produit | Transparent |
| Caractéristiques | |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet, Intimité |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Format d'image | 16:9 |
| Limites de l’angle de vue | 60° |
| Finition de surface | Brillante/mate |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Type d'installation | Bande adhésive+ système de fixation latérale |
| Réduit la lumière bleue jusqu’à | 51% |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 294 mm |
| Hauteur | 0,5 mm |
| Profondeur | 166 mm |
| Poids | 90 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.