Description
Lecteur de Cartes Mémoire Multi-Média USB 3.0, SD/microSD/CF, para conectar e armazenar cartões de memória.
StarTech.com Lecteur de Cartes Mémoire Multi-Média USB 3.0, SD/microSD/CF (STARTECH, Composants)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Lecteur de Cartes Mémoire Multi-Média USB 3.0, SD/microSD/CF, para conectar e armazenar cartões de memória.
















| Design | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 35,6 cm (14") |
| Convient pour | Ordinateur portable |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Taille d'écran HxL | 175 x 310 mm |
| Couleur de filtre | Noir |
| Réversibilité | Mat à Brillant |
| Matériel | Plastique |
| Couleur du produit | Transparent |
| Caractéristiques | |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet, Intimité |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Format d'image | 16:9 |
| Limites de l’angle de vue | 60° |
| Finition de surface | Brillante/mate |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Type d'installation | Bande adhésive+ système de fixation latérale |
| Réduit la lumière bleue jusqu’à | 51% |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 310 mm |
| Hauteur | 0,5 mm |
| Profondeur | 175 mm |
| Poids | 98 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.