Description
Écran de Confidentialité pour MacBook Pro 21/23 14 pouces, protège les données sensibles sur les ordinateurs portables.
Écran de Confidentialité pour MacBook Pro 21/23 14 pouces (STARTECH, Ordinateurs Portables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Écran de Confidentialité pour MacBook Pro 21/23 14 pouces, protège les données sensibles sur les ordinateurs portables.














| Design | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 35,6 cm (14") |
| Convient pour | Ordinateur portable |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Couleur de filtre | Noir |
| Réversibilité | Mat à Brillant |
| Matériel | Plastique |
| Couleur du produit | Noir, Transparent |
| Caractéristiques | |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet, Intimité |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Limites de l’angle de vue | 30° |
| Transmission de la lumière | 60% |
| Finition de surface | Brillante/mate |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Dossier de stockage | Oui |
| Type d'installation | Bande adhésive |
| Réduit la lumière bleue jusqu’à | 51% |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Compatibilité | MacBook Pro 21/23 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 308 mm |
| Hauteur | 202 mm |
| Profondeur | 0,4 mm |
| Poids | 45 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.