Description
Écran de Confidentialité pour Surface Laptop/Book 13,5″ offrant une confidentialité accrue pour les ordinateurs portables.
Écran de Confidentialité pour Surface Laptop/Book 13,5″ (STARTECH, Ordinateurs Portables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Écran de Confidentialité pour Surface Laptop/Book 13,5″ offrant une confidentialité accrue pour les ordinateurs portables.








| Design | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 34,3 cm (13.5") |
| Convient pour | Ordinateur portable |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Couleur de filtre | Noir |
| Matériel | Plastique |
| Couleur du produit | Noir, Transparent |
| Caractéristiques | |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet, Intimité |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Limites de l’angle de vue | 30° |
| Transmission de la lumière | 60% |
| Finition de surface | Mat |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Dossier de stockage | Oui |
| Type d'installation | Bande adhésive |
| Réduit la lumière bleue jusqu’à | 51% |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Compatibilité de marque | Universel |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 305 mm |
| Hauteur | 0,3 mm |
| Profondeur | 213 mm |
| Poids | 27 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.