Description
Étagère pour serveurs avec ventilation, intégrée au rack.
StarTech.com Étagère 16″ 2U cantilever ventilée universelle pour rack de se… (STARTECH, Matériel Informatique)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)











| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Etagère |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Capacité de charge maximale | 22,6 kg |
| Capacité du rack | 2U |
| Certification | CE, TAA, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 406 mm |
| Profondeur | 483 mm |
| Hauteur | 88 mm |
| Poids | 2,6 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Vis incluses | Oui |
| Nombre de vis | 4 |
| Écrous cages inclus | Oui |
| Nombre d'écrous cages | 4 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.