Description
Étagère cantilever pour un support de charge robuste.
StarTech.com Etagere cantilever montee en rack 2U – Etagere fixe robuste po… (STARTECH, Matériel Informatique)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)







| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Etagère |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Capacité de charge maximale | 56,6 kg |
| Capacité du rack | 2U |
| Certification | CE, TAA, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Profondeur | 457,2 mm |
| Épaisseur du matériel | 2,3 mm |
| Poids | 5,2 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Vis incluses | Oui |
| Type de vis | M6 |
| Nombre de vis | 8 |
| Écrous fournis | Oui |
| Nombre d'écrous | 8 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.