Description
Étagère rack fixe pour un support de charge.
StarTech.com Etagère fixe montée en rack 2U 22 pouces – 22 kg (STARTECH, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)







| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Etagère |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Capacité de charge maximale | 22,6 kg |
| Capacité du rack | 2U |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 465 mm |
| Profondeur | 558,8 mm |
| Hauteur | 88 mm |
| Poids | 3,7 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Vis incluses | Oui |
| Type de vis | M5 |
| Nombre de vis | 4 |
| Écrous cages inclus | Oui |
| Nombre d'écrous cages | 4 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.