Description
Une étagère rack 1U avec une profondeur de 250 mm, adaptée pour le stockage de matériel informatique.
Étagère rack 1U – Profondeur de 250 mm (STARTECH, Matériel Informatique)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Une étagère rack 1U avec une profondeur de 250 mm, adaptée pour le stockage de matériel informatique.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Étagère |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Capacité de charge maximale | 20 kg |
| Capacité du rack | 1U |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 482,6 mm |
| Profondeur | 254 mm |
| Hauteur | 44,5 mm |
| Poids | 2 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Vis incluses | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.