Description
Une étagère rack 1U, conçue pour le matériel informatique, offrant une ventilation pour une meilleure dissipation thermique.
Étagère rack 1U – Ventilée (STARTECH, Matériel Informatique)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Une étagère rack 1U, conçue pour le matériel informatique, offrant une ventilation pour une meilleure dissipation thermique.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Étagère |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Capacité de charge maximale | 20 kg |
| Capacité du rack | 1U |
| Conformité aux standards industriels | EIA/ECA-310-E |
| Certification | REACH |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 440 mm |
| Profondeur | 175 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Poids | 1,4 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Vis incluses | Oui |
| Nombre de vis | 4 |
| Écrous fournis | Oui |
| Nombre d'écrous | 4 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.