Description
Une étagère ventilée 1U pour armoires de serveur, offrant un espace de stockage et une ventilation pour les ordinateurs de bureau.
StarTech.com Étagère ventilée 1U pour armoire serveur (STARTECH, Matériel Informatique)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Une étagère ventilée 1U pour armoires de serveur, offrant un espace de stockage et une ventilation pour les ordinateurs de bureau.











| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Étagère |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Capacité de charge maximale | 20 kg |
| Capacité du rack | 1U |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 482,6 mm |
| Profondeur | 254 mm |
| Hauteur | 44,5 mm |
| Poids | 1,8 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Vis incluses | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.