Description
Extendeur de console KVM USB pour HDMI, adapté aux écrans et aux configurations de bureau.
Extendeur de Console KVM USB HDMI sur Cat 5e / Cat 6, pour écrans.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Extendeur de console KVM USB pour HDMI, adapté aux écrans et aux configurations de bureau.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Émetteur et récepteur AV |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Distance de transfert maximale | 100 m |
| Grille de montage | Non |
| Résolution (numérique maximum) | 1920 x 1200 pixels |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Aluminium |
| Plug and Play | Oui |
| Certification | CE, FCC, RoHS, UL |
| Émetteur | |
| Type de port vidéo de l'émetteur | HDMI |
| Type de clavier/port souris local de l'émetteur | USB |
| Récepteur | |
| Type de port vidéo local du récepteur | HDMI |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 5 V |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 3 A |
| Consommation d'énergie (émetteur) (max) | 15 W |
| Consommation d'énergie (récepteur) (max) | 15 W |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI, USB |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.