Description
Extenseur Ethernet pour étendre la connexion réseau.
StarTech.com Extendeur Ethernet 1 port USB sur Cat5/Cat6 – jusqu’à 40 m (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type | Émetteur et récepteur réseau |
| Distance de transfert maximale | 40 m |
| Taux de transfert de données | 12 Mbit/s |
| Types de câbles soutenus | Cat5, Cat6 |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | CE, FCC, REACH |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 40 mm |
| Profondeur | 85 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Poids | 110 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.