Description
Extenseur HDBaseT HDMI via Cat5 pour une transmission de données haute résolution.
Un extrenseur HDBaseT HDMI via Cat5 pour une transmission de données haute résolution.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Extenseur HDBaseT HDMI via Cat5 pour une transmission de données haute résolution.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Émetteur et récepteur AV |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Types de câbles soutenus | Cat5, Cat5e, Cat6 |
| Distance de transfert maximale | 100 m |
| Voyants | LAN, Énergie |
| Modes vidéo pris en charge | 720p, 1080p, 2160p |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1600 (WQXGA) |
| Type de télécommande | IR |
| HDCP | Oui |
| Matériel | Acier |
| Fréquence porteuse | 38 kHz |
| Vitesse de transmission | 115,2 Kbit/s |
| Plug and Play | Oui |
| Connexion en guirlande | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | CE, FCC |
| Connectivité | |
| ports d'entrée RJ-45 | 1 |
| ports de sortie RJ-45 | 1 |
| Entrée HDMI | 1 |
| Nombre de sorties HDMI | 2 |
| Ports d'entrée RS-232 | 1 |
| Ports de sortie RS-232 | 1 |
| Commande (IR) entrée | 2 |
| Commande (IR) sortie | 1 |
| Entrée DC | Oui |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC | 110-240 V |
| Tension de fonctionnement | 12 V |
| Courant d'entrée | 0.6 A |
| Courant de sortie | 1,24 A |
| Adaptateur d'alimentation externe | Oui |
| Actuel | 1,24 A |
| Type de prise | Type M |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du récepteur (L x P x H) | 80 x 150 x 25 mm |
| Poids du récepteur | 579 g |
| Dimensions du transmetteur ( L x P x H) | 80 x 150 x 25 mm |
| Poids du transmetteur | 579 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Câbles inclus | HDMI, IR |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Récepteur infra-rouge compris | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.