Description
Extendeur HDMI 4K pour une meilleure qualité d’image et une plus grande portée sur les écrans.
Extendeur HDMI 4K sur Cat5e / 6 (STARTECH, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Extendeur HDMI 4K pour une meilleure qualité d’image et une plus grande portée sur les écrans.











| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Émetteur et récepteur AV |
| Résolution maximale | 4096 x 2160 pixels |
| Types de câbles soutenus | Cat5e, Cat6 |
| Distance de transfert maximale | 70 m |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Système audio | Multichaîne |
| Canaux de sortie audio | 7.1 canaux |
| Voyants | Statut |
| Modes vidéo pris en charge | 720p, 1080p |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1600 (WQXGA), 4096 x 2160 |
| Longueur de câble | 0,1 m |
| Matériel | Aluminium |
| Connexion en guirlande | Non |
| Temps moyen entre pannes | 52000 h |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | CE, FCC, HDBT, TAA |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| ports d'entrée RJ-45 | 1 |
| ports de sortie RJ-45 | 1 |
| Entrée HDMI | 1 |
| Nombre de sorties HDMI | 1 |
| Entrée DC | Oui |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC | 110 – 240 V |
| Tension de fonctionnement | 12 V |
| Courant d'entrée | 0.5 A |
| Courant de sortie | 1,5 A |
| Consommation électrique typique | 3 W |
| Type de prise | Type M |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 67 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Poids | 428 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45) |
| Types de fiches d'alimentation fournies | AU, EU, NA, UK |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| crochets d'élévation inclus | Oui |
| Câble de terre | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.