Description
Extendeur HDMI avec alimentation pour connecter plusieurs écrans sur des ordinateurs portables, en utilisant une fibre optique.
Extendeur HDMI via CAT5/CAT6 avec Power over Cable (STARTECH, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Extendeur HDMI avec alimentation pour connecter plusieurs écrans sur des ordinateurs portables, en utilisant une fibre optique.







| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Émetteur et récepteur AV |
| Résolution maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Types de câbles soutenus | Cat5e, Cat6 |
| Distance de transfert maximale | 50 m |
| Voyants | Énergie |
| Modes vidéo pris en charge | 1080i, 1080p |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Matériel | Aluminium |
| Grille de montage | Oui |
| Connexion en guirlande | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | CE, FCC, REACH, TAA |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Ethernet/LAN | Oui |
| ports d'entrée RJ-45 | 2 |
| ports de sortie RJ-45 | 2 |
| Entrée HDMI | 1 |
| Nombre de sorties HDMI | 1 |
| Entrée DC | Oui |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Tension de fonctionnement | 12 V |
| Courant d'entrée | 0.5 A |
| Courant de sortie | 1,5 A |
| Consommation électrique typique | 18 W |
| Adaptateur d'alimentation externe | Oui |
| Type de prise | Type M |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 80% |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du récepteur (L x P x H) | 51 x 80 x 21 mm |
| Poids du récepteur | 157 g |
| Dimensions du transmetteur ( L x P x H) | 51 x 80 x 21 mm |
| Poids du transmetteur | 157 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Câbles inclus | HDMI |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| crochets d'élévation inclus | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.