Description
Câble USB-C vers USB-C de 1m pour une connectivité rapide et stable.
Extendeur vidéo Displayport jusqu’à 19,8m pour une transmission de données plus large.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble USB-C vers USB-C de 1m pour une connectivité rapide et stable.








| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Répéteur AV |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Distance de transfert maximale | 20 m |
| Système audio | Multichaîne |
| Canaux de sortie audio | 7.1 canaux |
| Modes vidéo pris en charge | 720p, 1080p, 2160p |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1600 (WQXGA), 3840 x 2160 |
| Grille de montage | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | CE, FCC |
| Connectivité | |
| Entrée Vidéo | DisplayPort |
| Sortie Vidéo | DisplayPort |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Tension de fonctionnement | 5 V |
| Courant d'entrée | 0.3 A |
| Courant de sortie | 1 A |
| Consommation électrique typique | 5 W |
| Adaptateur d'alimentation externe | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions (LxPxH) | 50 x 80 x 21 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 21 mm |
| Poids | 152 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Câbles inclus | USB |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.