Description
Extracteur audio HDMI pour une capture précise des signaux audio et vidéo.
Startech Extracteur audio HDMI (STARTECH, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Extracteur audio HDMI pour une capture précise des signaux audio et vidéo.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Certification | CE, FCC |
| Vidéo | |
| Résolution vidéo maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Modes vidéo pris en charge | 480p, 720p, 1080p |
| HDCP | Oui |
| Audio | |
| Canaux de sortie audio | 2.1 canaux |
| Prise en charge audio | Oui |
| Connectivité | |
| Interface de l'hôte | HDMI |
| Interface de sortie | HDMI |
| Sortie audio | 3.5 mm |
| Puissance | |
| Alimenté par port USB | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 55 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Poids | 38 g |
| Autres caractéristiques | |
| Jeu de composants | Explore-EP93Z3E |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.