Description
Nettoyant pour fibre optique, nettoyeur pour câbles LC/SC/ST/FC, pour maintenir la qualité de la fibre optique.
StarTech.com Fiber Optic Cleaner, Fiber Cable Cleaner for LC/SC/ST/FC (STARTECH, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Nettoyant pour fibre optique, nettoyeur pour câbles LC/SC/ST/FC, pour maintenir la qualité de la fibre optique.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de produit | Kit de nettoyage |
| Couleur du produit | Bleu, Vert |
| Nombre maximum de cycles de nettoyage | 500 |
| Type de connecteur | LC/SC/ST/FC |
| Compatibilité de marque | Universel |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -10 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 60 °C |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 147 g |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 35 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.