Description
Filtre de confidentialité pour écrans de bureau pour protéger la vue et réduire la fatigue oculaire.
StarTech.com Filtre Confidentialité Écrans 19″ (STARTECH, Ordinateurs de Bureau)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Filtre de confidentialité pour écrans de bureau pour protéger la vue et réduire la fatigue oculaire.
















| Design | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 48,3 cm (19") |
| Convient pour | Moniteur |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Couleur de filtre | Noir |
| Couleur du produit | Noir, Transparent |
| Caractéristiques | |
| Afficher les fonctions de filtre | Intimité |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Format d'image | 16:10 |
| Limites de l’angle de vue | 30° |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Finition de surface | Brillante/mate |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Type d'installation | Bande adhésive+ système de fixation latérale |
| Réduit la lumière bleue jusqu’à | 40% |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 2 mm |
| Hauteur | 255 mm |
| Profondeur | 408 mm |
| Poids | 98 g |
| Autres caractéristiques | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.