Description
Un filtre de confidentialité pour MacBook Air M2/M3 15 pouces, facilement démontable.
StarTech.com Filtre de Confidentialité, MacBook Air M2/M3 15″, Amovible (STARTECH, Ordinateurs Portables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un filtre de confidentialité pour MacBook Air M2/M3 15 pouces, facilement démontable.







| Design | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 38,1 cm (15") |
| Convient pour | Ordinateur portable |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Réversibilité | Mat à Brillant |
| Couleur du produit | Noir |
| Caractéristiques | |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet, Intimité |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Limites de l’angle de vue | 30° |
| Transmission de la lumière | 60% |
| Finition de surface | Brillante/mate |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Dossier de stockage | Oui |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Réduit la lumière bleue jusqu’à | 51% |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Compatibilité | MacBook Air 2023 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 336 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Profondeur | 0,4 mm |
| Poids | 50 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.